ВЫЕЗД МАСТЕРА
КРУГЛОСУТОЧНО
Сейчас свободны
0   из  6
Мастеров

Чем перекодировка дверного замка лучше его замены?

Чем перекодировка дверного замка лучше его замены?

Существует множество способов сделать ваш дом или офис безопасным и неприступным. И главный инструмент здесь – дверные замки. Именно запорные устройства ограничивают доступ в помещение, противостоят попыткам взлома и действиям вандалов, обеспечивая при этом беспрепятственный вход для владельцев имущества. Но что делать, если вы потеряли ключи от замка или хотите дополнительно обезопасить вашу недвижимость? Есть два варианта: замена или перекодировка замка в Москве. И, как правило, второй вариант оказывается предпочтительнее.

Чем перекодировка дверного замка лучше его замены?

Преимущества перекодировки

Смена комбинации запирающих элементов в механизме вместо его демонтажа – более дешевый и менее трудозатратный способ повысить безопасность объекта, особенно если замок относительно новый и находится в хорошем состоянии. Вот несколько преимуществ перекодировки замка по сравнению с его заменой:

  • Экономия времени, сил и денег

Перекодировка замка обходится гораздо дешевле, чем его полная замена. Не нужно выбирать и покупать новый механизм, достаточно иметь только комплект ключей для смены секретного кода. Кроме того, на перекодировку дверного замка уходит меньше времени, чем на демонтаж и установку нового.

  • Безопасность и спокойствие домочадцев

Если ключи от замка неоднократно терялись или передавались посторонним людям, то лучше изменить комбинацию запирающего устройства как можно скорее. Даже если кто-то найдет потерянные ключи или тайно сделает дубликат, воспользоваться ими после перекодировки замка уже не получится. В Москве перекодировку замка входной железной двери можно проводить и в профилактических целях – например, раз в год.

  • Отсутствие изменений в дизайне входной двери

При замене замка легко столкнуться с проблемой несоответствия новой фурнитуры дизайну полотна, устройства могут не подходить по размеру или стилю. А при перекодировке внешний вид и расположение замка не затрагиваются, его внешний вид останется неизменным.


Получить скидку
Спасибо! Скидка доступна по промокоду
zamok10
Планета Замков