ВЫЕЗД МАСТЕРА
КРУГЛОСУТОЧНО
Сейчас свободны
0   из  6
Мастеров

Как открыть дверь машины если ключи остались внутри

Как открыть дверь машины если ключи остались внутри

Если вы заперли ключи в своей машине, вы знакомы с этим ощущением страха, который образуется в вашем животе. У вас будет дорогая поездка на эвакуаторе, чтобы разблокировать ваш автомобиль, и это может занять часы, пока они прибудут. Альтернативным вариантом может стать вызов мастера по замкам.

Как открыть дверь машины когда ключи остались внутри, вызов мастера по замкам

Возможно, вам не придется ждать, пока прибудет эвакуатор, чтобы разблокировать двери вашего автомобиля. Если у ваших дверных замков есть штырь, который поднимается через верхнюю часть дверной панели, или если ваши двери можно открыть, когда ручка двери тянется, вам может быть немного повезло больше, чем вы изначально думали.

Чтобы помочь вам, понадобится длинная крепкая нить. Нить веревка должна быть длиной не менее одного метра и крепкой, но не жесткой. Некоторые типы веревок, которые хороши в использовании:

  • Леска
  • Шнурки
  • Капроновая веревка
  • Крепкая нить

Ваша цель здесь - попасть в вашу машину. Потому что вы на самом деле не пытаетесь украсть автомобиль, он принадлежит вам. Это действительно творческое решение проблемы, чем взломать автомобиль.

Способ 1 из 2: Сжатие кнопки блокировки двери

В этом методе вам нужно сделать петлю в конце шнурка, вставить его в промежуток между рамой дверного окна и крышей автомобиля и защелкнуть кнопку блокировки двери. Это сложно и может предпринять несколько попыток, пока вы не добьетесь успеха, но это будет полезно, если это сработает.

  • Предупреждение! Вам нужно будет использовать некоторую физическую силу, чтобы попытаться попасть в вашу машину. Существует опасность, что вы можете повредить или согнуть дверь, разорвать уплотнитель или поцарапать интерьер вашего автомобиля.

Необходимые материалы

  • Шнурок, соответствующий приведенному выше описанию

открытие двери машины без ключей, ключи остались внутри

  • Совет. Этот метод работает только в том случае, если кнопка блокировки двери находится в верхней части дверной панели и слегка сгибается в верхней части кнопки, как труба.

Как открыть машину если ключи остались внутри авто

Шаг 1. Сделайте петлю в шнурке. Верните конец шнурка над серединой шнурка.

Идите под середину шнурка. Конец строки образует небольшой цикл.

Потяните конец струны через петлю и натяните ее.

Вскрыть авто без ключей

Шаг 2: Вставьте струну в машину. Вам нужно будет заставить струну пройти через зазор в верхней части двери мимо уплотнителя.

Вы можете использовать перчатку или носок, чтобы разжать зазор больше. Сложите носок и зажмите его в верхней части двери, создав небольшое отверстие для струны, чтобы легче войти в машину.

Как открыть машину без ключей подручными средствами

Шаг 3: Опустите шнур к кнопке блокировки двери. Переверните петлю, чтобы установить ее вокруг кнопки блокировки двери.

Как вскрыть машину если захлопнулась дверь и ключи остались в салоне

Шаг 4: Зажмите петлю вокруг кнопки блокировки двери. Для этого вам нужно вытянуть струну в сторону. Осторожно перемещайте струну по задней стороне двери или столбику и тяните в сторону.

Петля должна затянуться вокруг кнопки двери.

Как открыть автомобиль с помощью шнурка

Шаг 5: Разблокируйте кнопку блокировки двериПереместите веревку вверх по двери снова, поддерживая давление на струну.

Как только вы снова приблизитесь к верхней части дверной рамы, дверной замок сдвинется в незапертое положение.

Как только вы откроете дверь, струна будет свободна, чтобы снять с кнопки блокировки.

Если в любой момент в этом процессе петля отрывается от кнопки блокировки двери или петля отбрасывается, придется повторять попытку снова.

Способ 2 из 2: Ручка рычаг внутренней двери

Передние двери некоторых автомобилей, как отечественных, так и зарубежных, будут разблокированы, если ручка внутренней двери будет вытащена, когда она заперта. Это функция предотвращения случайного открытия двери, когда она заблокирована и находится в движении, но вы можете использовать ее для своей выгоды в случае, если вы заблокируете себя из своего автомобиля.

Необходимые материалы

  • Струна, соответствующая приведенному выше описанию

Вскрытие замка двери авто если ключи внутри

Для того, чтобы этот метод работал, ручка должна быть в виде рычага.

Шаг 1. Создайте захват, как тот, который используется в методе 1. Вам нужно будет использовать значительную силу, чтобы потянуть ручку внутренней двери, поэтому убедитесь, что узел вокруг петли натянут.

Шаг 2: Вставьте петлю внутри автомобиля. С верхнего края передней двери водителя или пассажира вам нужно будет вставить шнур в машину.

Используйте перчатку или носок, чтобы создать зазор, чтобы ваша работа стала проще. Зазор рядом с задним краем двери будет самым легким, чтобы вставить струну.

Шаг 3: Опустите шнур к ручке двери. Медленно перемещайте струну вдоль верхней части двери в направлении, где находится ручка двери.

Будьте осторожны, чтобы не вытащить струну из-за двери, или вам придется начинать заново.

Как только вы окажетесь с дверной ручкой, попытайтесь осторожно повернуть петлю к ручке.

Ручка может быть утоплена в дверную панель и не видна из окна на той же стороне автомобиля. Если у вас есть друг с вами или рядом с ним есть наблюдатель, попросите этого человека заглянуть с другой стороны автомобиля, чтобы указать, как вы должны корректировать свои движения.

Шаг 4: Поймайте дверную ручку с петлей. Это легче сказать, чем сделать, и потребуется несколько попыток сделать это правильно, когда вы настроите свой процесс, чтобы найти, как это работает.

Шаг 5: Переместите колонну к задней кромке двери. Как только вы «поймаете» дверную ручку, переместите колонну назад к задней кромке двери.

Будьте предельно осторожны, чтобы не слишком сильно натягивать струну или не давать ей слишком много слабины, а то петля может сойти с ручки, и вам придется начать все заново.

Открыть машину когда ключи остались в салоне

Шаг 6: Потяните шнур прямо к задней части автомобиля. Для того, чтобы открыть его, потребуется жесткое давление, чтобы тянуть за дверную ручку.

На некоторых автомобилях дверь откроется в этот момент.

Откройте дверцу и выньте шнур из ручки.

  • Предупреждение: попытка проникнуть в ваш автомобиль с помощью этих методов может привлечь внимание правоохранительных органов. Не пытайтесь открыть вашу машину струной, если у вас нет документов.

В то время как захват дверного замка или дверной ручки со струной может занять несколько попыток и много терпения, прежде чем вы это исправите, процедура разблокировки вашего автомобиля куском струны на самом деле довольно проста. Поэтому, если у вас есть автомобиль с соответствующим дверным замком или внутренней ручкой, стоит знать, как выполнить этот трюк в случае, если вы случайно заблокируете свои ключи в своем автомобиле.


Получить скидку
Спасибо! Скидка доступна по промокоду
zamok10
Планета Замков