ВЫЕЗД МАСТЕРА
КРУГЛОСУТОЧНО
Сейчас свободны
0   из  6
Мастеров

Когда пора ремонтировать дверной замок?

Когда пора ремонтировать дверной замок?

Поломка замка – неприятная и, к сожалению, достаточно распространенная ситуация. С необходимостью ремонта дверного замка хотя бы раз в жизни сталкивается каждый владелец недвижимости. И каждый по-своему определяет дальнейшую судьбу неисправного запорного механизма: кто-то предпочитает сразу заменить весь замок, другие стремятся самостоятельно устранить проблему, и лишь единицы обращаются за профессиональной помощью. И это решение в большинстве случаев становится выигрышным – услуги по ремонту замков в Москве позволяют без труда восстановить работоспособность запирающего устройства, сэкономив при этом собственные нервы и деньги.

Когда пора ремонтировать дверной замок?

Причины неисправности и поломки запирающего устройства

Любая неисправность дверного замка, будь то скрежет при повороте ключа, тугой ход или прокручивание, требует незамедлительной реакции. Ремонт запирающих устройств нельзя откладывать, ведь испорченный замок в любой момент может окончательно выйти из строя, заблокировав дверь или оставив недвижимость без должной защиты. Причин поломки дверных замков множество, и задача мастеров – устранить неисправность и ее последствия. Наиболее часто замки приходят в негодность из-за:

  • несоблюдения правил эксплуатации и отсутствия грамотного ухода за фурнитурой;
  • неправильного монтажа;
  • низкого качества сделанного дубликата ключа или использования комплекта от другого замка;
  • износа функциональных элементов запирающего устройства;
  • попыток злоумышленников взломать или повредить механизм.

В Москве ремонт замков на входных и межкомнатных дверях может проводиться прямо в день оформления заявки, а значит, при обнаружении любой неисправности есть возможность ее оперативного устранения. Срочный ремонт замка поможет избежать множества неприятностей, избавит от необходимости пользоваться малонадежным запирающим устройством, в максимально короткие сроки вернет дверям прежние защитные свойства.


Получить скидку
Спасибо! Скидка доступна по промокоду
zamok10
Планета Замков