ВЫЕЗД МАСТЕРА
КРУГЛОСУТОЧНО
Сейчас свободны
0   из  6
Мастеров

Личинки для дверей с общим мастер-ключом

Личинки для дверей с общим мастер-ключом

Дверные замки обеспечивают безопасность и неприкосновенность домов, квартир, офисов, складов и других помещений. В современном мире врезка замков позволяет установить различные типы и модели запирающих механизмов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Один из интересных вариантов – личинки замков для дверей с общим мастер-ключом.

Личинки для дверей с общим мастер-ключом

Суть общего мастер-ключа

Личинки замков с общим мастер-ключом представляют собой систему, в которой несколько запирающих устройств могут быть открыты одним и тем же ключом. Каждый замок при этом все так же имеет свою уникальную личинку, комбинацию которой повторяет индивидуальный ключ. А мастер-ключ, в свою очередь, имеет специальную форму, соответствующую всем личинкам в системе и открывающую любую из них. Поэтому мастер-ключ часто хранится в единственном экземпляре и находится у ответственного лица.

Установка такой объединенной системы удобна для объектов с множеством одинаковых комнат – чтобы открыть любую дверь, владельцу или управляющему понадобится только один ключ. Но для пользователей этих помещений – арендаторов, постояльцев, персонала – предусмотрены индивидуальные ключи, подходящие только к конкретному замку.

Удобство использования

Одним из главных преимуществ личинок с общим мастер-ключом является удобство и простота использования. Вместо необходимости носить с собой множество ключей для каждого замка, владельцу достаточно иметь только один мастер-ключ. Это особенно полезно в больших изолированных офисах, бизнес-центрах, гостиницах и т. д. Также решается проблема со вскрытием дверных замков, ведь в случае утери индивидуального ключа от конкретной личинки, ее всегда можно открыть мастер-ключом.

Безопасность и контроль доступа

Личинки замков с общим мастер-ключом обеспечивают высокий уровень безопасности и контроля доступа. Владелец мастер-ключа может легко контролировать и ограничивать доступ к различным помещениям, выдавая или забирая индивидуальные ключи для каждого замка. При этом сам, в случае необходимости, всегда сможет открыть любое из помещений.


Получить скидку
Спасибо! Скидка доступна по промокоду
zamok10
Планета Замков